Перегудова Виктория Михайловна
Перегудова Виктория Михайловна

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, друзья нашего  детского сада!
Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад с.Уткино

Улыбнитесь вы пришли в детский сад с.Уткино ?????
В мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и с пользой проводить время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Наш детский сад - тёплый дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, участвуют в занятиях, труде, общении.
Домашняя атмосфера, царящая в детском саду, достигнута не только созданным уютом в группах, тёплых спальнях, светлых игровых комнатах, но и, прежде всего, стараниями работников дошкольного учреждения.

Наш детский сад - это добрые, милые, умные, весёлые, шумные замечательные дети!
Наш детский сад - это заботливые, чуткие, компетентные сотрудники!

Дополнительные сведения